школа искусств
для женщин
+7 (812) 717-88-89

Елизавета

В апреле прошла курс арт-терапии. Каждое занятие было как ожидание чуда. Многие техники попробовала впервые. Было интересно познать своё безсознательное, где крылись корни некоторых проблем, выплеснутое на лист бумаги. После занятий шла внутренняя работа. Очень тонкий и тактичный психолог Галина Михайловна. В школе приятная доброжелательная атмосфера. Спасибо большое за удивительный месяц!

Наталья Потапова

Семинар «Когда изменяемся мы, изменяется мир» приоткрыл для меня дверь в иной, мир: мир гармонии, творчества, мир детской открытости и детской смелости. Я последний раз рисовала в начальной школе, рисовала, как мне казалось плохо и поэтому не возвращалась к этому занятию долгие годы. Восьмидневный семинар изменил мое отношение к рисованию полностью: я поняла, что я могу рисовать, я осознала, что где-то глубоко внутри хотела рисовать, и я сейчас, уже после семинара, рисую и получаю от этого процесса хорошее настроение. Присоединяйтесь!

Галина

Первый раз придя в «ЛедиАртДом», я поняла, как много в жизни интересного и непознанного, возможно, выходящего за рамки привычной действительности, в чем мы себе сами отказываем! Мы находим тысячи отговорок о том, что уже слишком поздно начинать, страшно что-то менять, что недостаточно способностей, мало времени, нет денег... Мы мастерски делаем свою жизнь похожей на бесконечную рутину и боимся перемен. Но важно преодолеть свой страх, комплексы и сделать самый трудный первый шаг. И тогда произойдет то счастливое погружение в искусство, где обязательно найдется каждому занятие по душе.

«ЛедиАртДом» — это дом, где теплеют сердца, где открываются новые горизонты, раскрываются скрытые возможности. Это особая атмосфера уюта, тепла и творчества. Это новые знания, поддержка преподавателей и единомышленников.

Это новые друзья и интересные встречи. А самое главное — возможность самовыражения и свобода для реализации самых необычных идей.

Наташа

Однажды жизнь моя изменилась. Она бежала, летела, куда-то стремилась, и казалось, что совершенно нет времени остановиться и заглянуть в свое внутреннее пространство. Оказывается, можно. Можно, потому, что в моей жизни появился ЛедиАртДом и замечательный светлый человек Галина, который и помогал мне и всей нашей группе, ощутить это пространство и раствориться в нем. Была радость и слезы, и это удивительно и замечательно, потому, что мы менялись. Менялись внутри... Хорошо, что на этом все не заканчивается, а только начинается... СПАСИБО!

Спасибо Наталье Викторовне, с которой этот ДОМ очень светлый, теплый и гостеприимный.